-4%


Аминокислота Source Naturals L-Citrulline 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Citrulline это натуральная аминокислота, которая поддерживает спортивные результаты и хорошее здоровье, в то же время помогая выводить токсины из печени.
L-цитруллин помогает организму избавиться от аммиака, побочного продукта интенсивных упражнений. Эта очистка позволяет телу восстанавливаться после тренировки и высвобождает энергию АТФ для расширенного использования, например, для дыхания и передачи сигналов.
Как принимать:
Принимать 4 капсулы трижды в день
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыL-Цитруллин 2000 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 705 ₴
