


Аминокислота Source Naturals Serene Science Theanine Serene with Relora Calm Mind & Body, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Serene Science Theanine Serene - содержит аминокислоту L-теанин для расслабления и сосредоточенного внимания, а также успокаивающий нейромедиатор ГАМК. Кроме того, таурин поддерживает успокаивающий эффект ГАМК.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Улучшает качество сна
- Замедляет процесс старения
Таурин может способствовать выходу калия из нейронов, что помогает предотвратить перевозбуждение нейронов. Он также содержит магний для расслабления мышц и нервной системы. Комплекс также содержит успокаивающий экстракт листьев базилика, который мягко снимает напряжение в организме и Relora® для мягкого снятия напряжения в теле. Relora содержит экстракты магнолии и филодендрона, которые могут помочь снять эпизодическое беспокойство. Попробуйте Serene Science Theanine Serene с Relora, чтобы начать расслабление уже сегодня.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 1 г
Магний (аминокислотный хелат магния) 300 мг
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 500 мг
Таурин 450 мг
L-теанин 200 мг
Relora Запатентованная смесь экстракта магнолии лекарственной (Magnolia officinalis)(кора) и экстракта бархата амурского (Phellodendron amurense)(кора) 150 мг
Экстракт листьев базилика священного 100 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Таурин, Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 810 ₴
