

Аминокислота Source Naturals Serene Science GABA Calm Mind, 60 леденцов - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Serene Science GABA Calm - сочетает в себе два основных ингибирующих нейромедиатора, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) и глицин, с N-ацетил L-тирозином, который является предшественником нейромедиаторов дофамина и норэпинефрина. Кроме того, таурин поддерживает успокаивающий эффект ГАМК. Таблетка растворяется во рту для быстрой и удобной доставки.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Улучшает качество сна
- Замедляет процесс старения
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке для рассасывания не более 3 раз в день. Перемещайте таблетку во рту, в том числе под языком, и дайте ей медленно раствориться.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецМагний (комплекс аминокислот магния) 5 мг
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 125 мг
Глицин 50 мг
N-ацетил L-тирозин 25 мг
Таурин 20 мг
Ингредиенты
Сорбитол, маннит, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, натуральный ароматизатор и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 615 ₴
