




Детская капа Opro Bronze UFC, Black (ufc.102513001)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Капа OPRO Bronze UFC предназначена для любых контактных видов спорта для детей до 11 лет. Капа подходит для интенсивных тренировок спортсменов разной квалификации. В то же время поможет защитить как верхние, так и нижние зубы, а также от рассечения губы.
Уровень 2 защиты в ассортименте OPRO Self-Fit. Почувствуйте себя чемпионом с улучшенной подгонкой. Удобная в использовании ручка и классические гелевые ребра обеспечивают точное и безопасное удержание формы.
Классическая плавниковая технология
Использование геля внутреннего канала и классической технологии плавников для необходимого комфорта и подгонки. Ребра стратегически расположены так, чтобы повторять контуры ваших зубов и десен для точного оттиска. Комфортное ощущение и мягкий поток воздуха для улучшения воздухопроницаемости. Для классической защиты и улучшения спортивных результатов.
Легко устанавливается
Легко устанавливается. Капа UFC Bronze точно облегает зубы и десны с помощью удобной ручки. Всего за несколько минут вы получите улучшенную посадку каппы, которая будет удобно лежать во рту.
Однослойная защита
Доведите свои тренировки до максимума. Получите улучшенную защиту уровня Bronze с OPRO. Однослойная конструкция рассеивает ударные волны и снижает общую силу, для смягчения ударов и уменьшения травм зубов, связанных со спортом.
Особенности:
- 8 уникальных ребер-плавцов
- надежный внешний слой
- гибкий внутренний слой
- без латекса
- возраст до 11 лет
- сертифицированный ЕС
- не подходит под зафиксированные брекеты
- футляр с антимикробным компонентом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид капи | Одностороння |
| Высота в упаковке | 4 |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Полимер |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Капа |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 400 ₴
