

Натуральная добавка Source Naturals Sleep Science Melatonin, 59 мл - Лимон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Melatonin - это пищевая добавка мелатонина, который позитивно влияет на качество сна и улучшает работу нервной и иммунной систем.
Преимущества:
- Удлиненная фаза глубокого сна
- Быстрое засыпание
- Улучшенная регенерация
- Улучшение самочувствия
- Повышенная секреция гормона роста
- Улучшение когнитивных способностей мозга
Мелатонин является естественным гормоном, вырабатываемым мозгом через шишковидную железу. Его уровень в организме меняется в течение дня в зависимости от факторов окружающей среды. Этот элемент играет неотъемлемую роль в циркадном ритме в организме.
Мелатонин - это сильно проникающий антиоксидант, имеет способности легко проходить через клеточные мембраны и гематоэнцефалический барьер. Некоторые исследования показывают, что он способен защищать ДНК от разрушения, вызванного канцерогенами, а также защищать от сердечных заболеваний, депрессии и нарушений иммунной системы.
Мелатонин в основном известен своей способностью стимулировать сон. С наступлением ночи эпифиз выделяет мелатонин, который вызывает чувство сонливости и снижает температуру тела. Уровни мелатонина продолжают увеличиваться, достигая своего пика в середине ночи и постепенно снижаясь с приближением рассвета.
В то время как добавки с мелатонином являются эффективной естественной поддержкой для лучшего сна, если их принимать в больших количествах, они могут быть контрпродуктивными, например, 1 мг может более эффективно использоваться организмом по сравнению с дозой 20 мг.
Как принимать:
Принимать по 1–3 капли из пипетки перед сном. В капле содержится приблизительно 1,0 мл (1 мг). Капните жидкость под язык подержите 30–45 секунд перед тем, как проглотить. Не принимайте более 3,0 мл (3 пипеток) ежедневно.
Хорошо встряхнуть перед применением
Содержание элементов в 1й порции:
1 миллилитрМелатонин 1 мг
Ингредиенты
Сорбит, натуральный ароматизатор, растительный глицерин, лимонная кислота, очищенная вода, пропиленгликоль, этиловый спирт (6 %) и бензоат калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 миллилитр |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 59 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 605 ₴
