

Витамины и минералы Source Naturals Methylcobalamin 5 mg, 60 леденцов - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Methylcobalamin 5mg – это высокоэффективный препарат, который поможет восполнить запасы витамина В-12 в организме. Недостаток этого вещества приводит к развитию анемии, а при чрезмерном дефиците и к фуникулярному миелозу. Особенно важно пополнять запасы В-12 спортсменам, а также вегетарианцам.
Особенности:
- участвует в белковом и углеводном обмене
- способствует синтезу нервного волокна
- предотвращает развитие анемии
- необходим для выработки эритроцитов
- нормализует выработку креатина
- входит в состав некоторых ферментов
- нормализует работу ЦНС
Витамин B12 является важным питательным веществом, участвующим в выработке энергии и способствующим здоровью мозга и нервной системы. Он также необходим для репликации ДНК, выработке красных кровяных клеток и образования миелиновой оболочки.
Леденцы с витамином B12 от Source Naturals легко растворяются во рту.
Как принимать:
Принимать по 1 леденцу в день. Для достижения наилучших результатов дайте продукту раствориться во рту перед глотанием.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецВитамин B12 (метилкобаламин) 5 мг
Ингредиенты
Маннит, сорбитол, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор, кремнезем и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Вишня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 льодяник |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 160 ₴
