

Витамины и минералы Source Naturals Vitamin D3 2000 IU, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Vitamin D3 2000 IU – это сбалансированная формула «солнечного витамина» для ежедневной поддержки здоровья. Дозировка 2000 МЕ считается оптимальной для профилактического приема в осенне-зимний период.
Особенности Source Naturals Vitamin D3 2000 IU:
- Содержит натуральный холекальциферол.
- Удобные маленькие капсулы.
- Без искусственных консервантов.
Витамин D необходим организму для правильного усвоения кальция из пищи. Кроме того, рецепторы к этому витамину находятся в клетках иммунной системы, что делает его важным фактором для противостояния сезонным вызовам здоровью.
Преимущества Source Naturals Vitamin D3 2000 IU:
- Способствует нормализации работы иммунной системы.
- Поддерживает прочность костей и здоровье зубов.
- Способствует поддержанию хорошего настроения.
- Помогает поддерживать мышечную активность.
Добавка рекомендована большинству взрослых людей для поддержания уровня витамина D на здоровом уровне.
Как принимать Source Naturals Vitamin D3 2000 IU:
Принимайте по одной капсуле в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКальций 51 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 2000 МЕ
Ингредиенты
Мальтодекстрин, двузамещенный фосфат кальция, желатин (капсула), и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴
