

Натуральная добавка Source Naturals Daily Essential Enzymes 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Daily Essential Enzymes - пищевая добавка, которая содержит широкий спектр ферментов, расщепляющих белки, жиры, молочный сахар, клетчатку и углеводы в широком диапазоне уровня pH.
Особенности:
- улучшение пищеварения
- уменьшение вздутия
- нормализация работы ЖКТ
- улучшение усвоения всех нутриентов
- помощь в наборе мышечной массы
С возрастом секреция соляной кислоты и пищеварительных ферментов может снижаться. Добавьте к этому множество дополнительных факторов, такие как плохие привычки в еде, недостаточное пережевывание, «приием пищи на ходу» и чрезмерное употребление алкоголя, которые создают нагрузку на пищеварительный процесс.
Добавка Essential Enzyme помогает естественному пищеварительному процессу организма, способствуя максимальному использованию питательных веществ, содержащихся в рационе, при этом поддерживая комфортное пищеварение.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу с водой в начале каждого приема пищи (или откройте капсулу и посыпьте пищу).
Не посыпать горячую пищу. Не следует принимать более 6 капсул в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаEssential Enzymes Blend® 500 мг
Расщепление белков:
Растительный аналог панкреатина 28 625 HUT
Кислотостойкая протеаза 70 SAP
Расщепление жиров:
Липаза 375 FIP
Расщепление углеводов:
Альфа-амилаза 630 DU
Амилоглюкозидаза 2 AG
Расщепление клетчатки:
Целлюлаза 100 CU
Гемицеллюлаза 325 HCU
Расщепление молочных сахаров:
Лактаза 40 ALU
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, желатин (капсула), стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.
Единицы измерения ферментов, FCC: HUT (гемоглобиновая единица на тирозиновой основе), SAP (спектрофотометрические кислотно-протеазные единицы), FIP (единица Международной фармацевтической федерации), DU (единицы декстринизации), AG (единицы амилоглюкозидазы), CU (единицы целлюлазы), HCU (единицы гемицеллюлазы), ALU (единицы кислотной лактазы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴
