

Витамины В4 и В8 Source Naturals Inositol & Choline, 100 таблеток для поддержания нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Inositol & Choline - это пищевая добавка с витаминам В4 и В8, которое играют важную роль для здоровья нервной системы.
Инозитол и холин — витаминоподобные вещества, сходные с витаминами группы B и выполняющие аналогичные функции. Оба эти соединения являются важными компонентами фосфолипидов, которые составляют клеточные и другие биологические мембраны, и оба играют роль в здоровой нервной функции.
Особенности:
- учавствует в производстве ацетилхолина
- помогает регулировать нервные импульсы
- помогает снизить уровень стресса
Инозитол и холин играют важную роль в здоровье мозга, нервной системы и метаболизма. Инозитол помогает поддерживать здоровье клеток мозга и нервной системы, а также способствует выработке энергии. Холин помогает поддерживать здоровье печени, нервной системы и репродуктивной системы.
Холин является важным компонентом для производства ацетилхолина, основного нейромедиатора, в то время как фосфорсодержащие соединения инозитола в нервных клетках помогают регулировать нервные импульсы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В4 (битартрат холина) 400 мг
Витамин В8 (инозитол) 400 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B4, Вітамін B8 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 790 ₴
