
Рыбий жир Source Naturals Arctic Pure Omega-3 Fish Oil 850 mg Ultra Potency, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Arctic Pure Ultra Potency Omega-3 Fish Oil 850 mg – это концентрированный источник незаменимых жирных кислот, полученных из чистого рыбьего жира. Продукт проходит многоступенчатую молекулярную дистилляцию для обеспечения высочайшего уровня чистоты и безопасности.
Особенности Arctic Pure Ultra Potency Omega-3:
- Высокая концентрация ЭПК и ДГК в каждой капсуле.
- Сырье добывается из холодноводных рыб арктических морей.
- Отсутствие тяжелых металлов и токсинов благодаря качественной очистке.
Омега-3 жирные кислоты являются фундаментальным элементом для клеточных мембран. Поскольку организм не может синтезировать их самостоятельно в достаточном количестве, дополнительный прием качественного рыбьего жира помогает поддерживать баланс липидов и общее здоровье органов и систем.
Преимущества Arctic Pure Ultra Potency Omega-3:
- Способствует поддержке сердечно-сосудистой системы.
- Благоприятно влияет на когнитивные функции и концентрацию внимания.
- Поддерживает эластичность суставов.
- Способствует улучшению состояния кожи.
Комплекс рекомендован людям, ведущим активный образ жизни, для поддержки сердца, мозга и общего тонуса организма.
Как принимать Arctic Pure Ultra Potency Omega-3:
Принимайте по одной капсуле в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерол 5 мг
ArcticPure® Fish Oil Concentrate: 1.25 г
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 450 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 340 мг
Другие незаменимые жирные кислоты омега-3 60 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода, d-альфа токоферол, полиакрилатная смола, тальк, триэтил цитрат, полиэтиленгликоль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 695 ₴
