
Гуперцин А Source Naturals Huperzine A 100 mcg, 60 таблеток для поддержки эрудиции и памяти
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Huperzine A 100 mcg может использоваться как для краткосрочных потребностей в «стимулировании мозга», таких как подготовка к экзамену, так и для более долгосрочных потребностей, таких как уменьшение легкой потери памяти, связанной с нормальным старением.
Huperzine A — это натуральное вещество, которое содержится в растении Huperzia serrata. Это алкалоид, который работает, ингибируя ацетилхолинэстеразу, фермент, который разрушает ацетилхолин, нейромедиатор, который помогает передавать сообщения между клетками мозга.
Особенности:
- стимулирует работу мозга
- помогает улучшить когнитивную функцию
- помогает улучшить память
Всемирные исследования показали, что Huperzine A поддерживает эрудицию и память, обеспечивая защиту ацетилхолина — нейромедиатора, который действует как молекула-посредник в головном мозге.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаHuperzine A (экстракт цельного растения Huperzia serrata ) 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 585 ₴
