
Батончик AMIX Tigger Choco Crunchy Protein Bar, 60 грамм - Марципановый торт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Amix Nutrition Tigger Choco Crunchy Protein Bar - это пищевая добавка в виде вкусного и хрустящего протеинового батончика с арахисовым маслом и шоколадом. Идеально подходит для того, чтобы насладиться полезным и вкусным протеиновым батончиком в любое время дня или тогда, когда вы больше этого хотите.
Протеиновый батончик Amix в своем составе имеет высокое содержание белка и низкое содержание сахара является хорошим выбором для тех, кто регулярно и упорно тренируется для достижения спортивной формы тела и физической формы.
Особенности:
- Способствует защите и поддержанию мышечной массы
- Помогает увеличить употребление белка питательным и здоровым способом
- Способствует сбалансированному питанию
- Состав содержит концентрат сывороточного протеина и изолят протеина
- Отличается низким содержанием углеводов
Батончик идеально подходит для активных людей, любителей фитнеса и спортсменов, стремящихся включить здоровую альтернативу в свой ежедневный рацион, позаботиться о мышечной массе, увеличить потребление белка и сохранить здоровье тела.
Как принимать:
Употребляйте 1 батончик в день, желательно до или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
60 граммКалории 250 ккал
Жиры 14.8 г
- насыщенные 6.8 г
Углеводы 19.3 г
- сахар 1.3 г
- полиолы 16 г
Пищевые волокна 3.1 г
Белок 15.7 г
Соль 0.3 г
Ингредиенты
Темный шоколад с подсластителем 21,5% (подсластитель: мальтит, какао-масса, какао-масло, какао-порошок с обезжиренными сливками, эмульгаторы: соевый лецитин и Е476, экстракт ванили); Amix™ MilkPro® Protein Blend 20,1 % (изолят и концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка /из молока/); подсластители: сироп мальтита и сукралоза; арахис 9% увлажнитель: глицерин; растительный жир (масло ши, пальмоядровое масло, пальмовое масло в разных пропорциях); наполнитель: полидекстроза; стабилизатор: гидролизат коллагена; какао-порошок; шоколадная пудра (какао-порошок, какао тертое, сахар); соевые чипсы 1,4 % (соевый белок, тапиоковый крахмал, соль); эмульгатор: соевый лецитин; аромат, хлорид натрия; антиоксидант: смесь токоферолов D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 26 % |
| Вміст вуглеводів | 32 % |
| Вміст порції | 60 грамм (1 батончик) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Марципановий торт |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Тип обработки | Комбінований |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 65 ₴
