
Комплекс для водного баланса Applied Nutrition Shed H2O, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Shed H2O – это комплексная добавка, разработанная для поддержания оптимального водного баланса и общего физического тонуса организма.
Особенности Applied Nutrition Shed H2O:
- Выпускается в форме удобных растительных капсул.
- Подходит для вегетарианского и веганского рациона.
- Является сертифицированным халяльным продуктом.
В состав комплекса входят тщательно подобранные растительные экстракты, а также хром и запатентованный компонент AstraGin. Хром в составе способствует нормальному обмену макронутриентов. Компоненты гармонично сочетаются для питательной поддержки организма в период интенсивных физических нагрузок.
Преимущества Applied Nutrition Shed H2O:
- Способствует поддержанию естественного баланса жидкости в организме.
- Оказывает поддержку нормальному пищеварению и микрофлоре кишечника.
- Служит удобным дополнением к сбалансированному рациону и программе тренировок.
Продукт предназначен для физически активных людей и спортсменов, стремящихся поддержать форму и оптимизировать обмен веществ при условии соблюдения правильного питания.
Как принимать Applied Nutrition Shed H2O:
Принимать по 1 порции (6 капсул) утром, желательно во время еды, запивая не менее чем 500 мл воды. При использовании продукта рекомендуется потреблять не менее 2 литров воды в течение дня. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
6 капсулЭкстракт одуванчика 4:1 2000 мг
Экстракт можжевельника 4:1 500 мг
Кверцетин 500 мг
Экстракт сельдерея 4:1 500 мг
Экстракт хвоща 4:1 400 мг
Розовая гималайская соль 300 мг
Экстракт толокнянки 250 мг
Экстракт крапивы двудомной 4:1 250 мг
Экстракт бучу 4:1 100 мг
Безводный кофеин 80 мг
AstraGin® 35 мг
Пиколинат хрома 250 мкг
Ингредиенты
Экстракт корня одуванчика лекарственного 4:1, экстракт плодов можжевельника обыкновенного 4:1, дигидрат кверцетина, экстракт семян сельдерея пахучего 4:1, экстракт травы хвоща полевого 4:1, розовая гималайская соль, экстракт листьев толокнянки 10%, экстракт листьев крапивы двудомной 4:1, экстракт листьев бучу 4:1, безводный кофеин, AstraGin® — Panax notoginseng и Astragalus membranaceus, пиколинат хрома, растительная капсульная оболочка — гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния растительного происхождения, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Діуретики |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для травлення, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 870 ₴
