
Креатин Applied Nutrition Creatine + Hydration, 300 грамм - Ежевика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Creatine + Hydration – добавка для спортивного рациона на основе креатина моногидрата, минеральных компонентов и ингредиентов для водно-электролитного баланса.
Особенности Applied Nutrition Creatine + Hydration:
- Содержит креатин моногидрат для рациона людей, которые занимаются силовыми и функциональными тренировками.
- Включает Aquamin, кокосовую воду в порошке, экстракт ирландского морского мха и таурин.
- Дополнен магнием и кальцием в форме бисглицината.
Креатин моногидрат – распространенный компонент спортивного питания, который участвует в энергетических процессах мышечной ткани и часто используется при регулярных нагрузках. Aquamin является источником морских минералов, кокосовая вода в порошке связана с минеральной частью формулы, а ирландский морской мох и таурин дополняют состав для поддержки водно-электролитного баланса. Магний и кальций в форме бисглицината добавлены как минеральные компоненты, важные для нормальной работы мышц и ежедневного рациона активных людей.
Преимущества Applied Nutrition Creatine + Hydration:
- Подходит для ежедневного спортивного рациона.
- Сочетает креатин с компонентами для гидратации.
- Может использоваться в период регулярных тренировок и активного образа жизни.
Applied Nutrition Creatine + Hydration подходит спортсменам и активным людям, которым нужна добавка с креатином и минеральной поддержкой в одном продукте. Формула может быть частью рациона при силовых, функциональных и выносливостных нагрузках без замены полноценного питания.
Как принимать Applied Nutrition Creatine + Hydration:
Смешать 1 мерную ложку (12 г) с 250–500 мл холодной воды, размешать или взболтать и употребить. Принимать 1 порцию в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
12 граммЭнергетическая ценность 49 кДж / 12 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2 г
- сахар 0.7 г
Белок 0 г
Соль 0.2 г
Электролитный комплекс
Магний 129 мг
Калий 383 мг
Кальций 40 мг
Натрий 246 мг
Витаминный комплекс
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 100 мг
Витамин B1 (тиамин) 1.1 мг
Витамин B3 (ниацин) 22 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 3 мкг
Витамин B5 (пантотеновая кислота) 9 мг
Цинк 14 мг
Комплекс гидратации
Ирландский морской мох 15:1 200 мг
Aquamin™ 500 мг
Таурин 1000 мг
Порошок кокосовой воды 1000 мг
Креатин моногидрат 5000 мг
Ингредиенты
креатин моногидрат, порошок кокосовой воды, таурин, цитраты калия, кислоты: лимонная кислота, яблочная кислота; бисглицинат магния, Aquamin™, ароматизатор, мальтодекстрин, бисглицинат кальция, гималайская розовая соль, экстракт ирландского морского мха 15:1, цитраты натрия, витамин C L-аскорбиновая кислота, красители растительного происхождения, антислеживающий агент: диоксид кремния; бисглицинат цинка, подсластитель: сукралоза; ниацин , пантотеновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, тиамин, холекальциферол, цианокобаламин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.44 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 12 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин, Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 11 см |
- Цена: 1 215 ₴
