




Бра LED 28390 Черный 6х10х39 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led бра мощностью 6 Вт с нейтральным светом 4000K – стильный настенный светильник для современного интерьера. Декоративное стекло с эффектом пузырей создает красивое рассеяние света и приятную атмосферу в комнате. Корпус изготовлен из металла черного цвета, что придает светильнику современный и строгий вид. Размер 39×10 см, отступ от стены 6 см, крепление на монтажную планку обеспечивает простую и надежную установку. Подходит для спальни, коридора, гостиной или подсветки у кровати или зеркала.
Светильники бра Led – в качестве источника света используют встроенные светодиоды. Светодиодные бра являются современной разновидностью традиционных бра и используются для создания дополнительного освещения в различных помещениях дома. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При покупке бра Led в первую очередь нужно обратить внимание на яркость, цветовую температуру и цветопередачу. Настенные Led светильники потребляют мало энергии, и хорошо освещают окружающее пространство.
- Высота люстры, см: 6
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 39
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Черный или латунь
- Количество источников света: встроенные светодиоды
- Мощность, Вт (макс): 6 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 39 см |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 3 537 ₴
