



Бра LED 28392 Белый 10х25х15 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led бра в виде облака – стильный и функциональный светильник для современного интерьера или детской комнаты. Корпус выполнен из металла белого цвета, оснащен встроенными светодиодами и двумя источниками света с нейтральным светом 4000K: поворотным спотом (3×10,5 см, 3 Вт) для направленного освещения и пластиковым световым шариком диаметром 7 см (2 Вт) для создания уютной атмосферы. Спот расположен слева. Светильник имеет отдельные выключатели, что позволяет удобно управлять каждым режимом освещения. Основание размером 7×18 см, крепление к стене на монтажную планку обеспечивает простую установку. Идеальный вариант для спальни, детской или зоны у кровати.
Светильники бра Led – в качестве источника света используют встроенные светодиоды. Светодиодные бра являются современной разновидностью традиционных бра и используются для создания дополнительного освещения в различных помещениях дома. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При покупке бра Led в первую очередь нужно обратить внимание на яркость, цветовую температуру и цветопередачу. Настенные Led светильники потребляют мало энергии, и хорошо освещают окружающее пространство.
- Высота люстры, см: 10
- Ширина люстры, см: 25
- Диаметр/длина, см: 15
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый или черный
- Количество источников света: встроенные светодиоды
- Мощность, Вт (макс): 5 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 942 ₴
