



Бра LED 28398 Латунь 14х10х44 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led бра в современном стиле – элегантный настенный светильник с металлическим корпусом в цвете латунь. Лаконичный цилиндрический плафон размером 6х29 см обеспечивает равномерное и комфортное освещение, а встроенные светодиоды мощностью 10 Вт дают нейтральный свет 4000K, оптимальный для ежедневного использования. Отступ от стены 14 см придает объему световой эффект. Основание диаметром 10 см, крепление на монтажную планку обеспечивает простую и надежную установку. Подходит для спальни, гостиной, коридора или зоны у зеркала.
Светильники бра Led – в качестве источника света используют встроенные светодиоды. Светодиодные бра являются современной разновидностью традиционных бра и используются для создания дополнительного освещения в различных помещениях дома. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При покупке бра Led в первую очередь нужно обратить внимание на яркость, цветовую температуру и цветопередачу. Настенные Led светильники потребляют мало энергии, и хорошо освещают окружающее пространство.
- Высота люстры, см: 14
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 44
- Материал плафона: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенные светодиоды
- Мощность, Вт (макс): 10 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 44 см |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Акрил |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 3 284 ₴
