




Люстра подвесная на 1 лампочку 28388 Белый 25-150х17х17 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник с регулируемой высотой 25–150 см. Белый пластиковый абажур с волнистой декоративной формой хорошо рассеивает свет, размер 17×18 см. Оснащен патроном E27, подходит для Led ламп. Основание диаметром 12 см, крепление к потолку на монтажную планку. Стильный и универсальный вариант для кухни, спальни, коридора или зоны над столом.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 25 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 17
- Диаметр/длина, см: 17
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: Е27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 667 ₴

