




Люстра подвесная на 1 лампочку 28412 Белый 30-150х40х40 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная люстра на одну лампу с оригинальным абажуром необычной волнистой формы, что придает интерьеру мягкость и стильный акцент. Абажур диаметром 40 см и высотой 20 см изготовлен из полимерной ткани, создающей приятный рассеянный свет. Светильник оснащен патроном E27, позволяющим использовать Led лампы. Высота подвеса регулируется в пределах 30-150 см, что позволяет адаптировать его под любую высоту потолка. Основание диаметром 12 см, крепление на монтажную планку обеспечивает простой монтаж. Идеально подходит для кухни, спальни или зоны над столом.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 40
- Материал плафона: Полимерная ткань
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: Е27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Полимерная ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 693 ₴



