



Люстра потолочная на 3 лампочки 28420 Хром 25х43х43 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочная люстра на три лампы – стильное и практичное решение для современного интерьера. Металлический корпус в цвете хром придает модели элегантный блеск и прекрасно сочетается с разными стилями оформления помещения. Особое внимание привлекают стеклянные плафоны комбинированного цвета – черного и коричневого, которые создают изысканный декоративный акцент и мягко рассеивают свет. Плафоны размером 12х10х10 см гармонично дополняют общий дизайн люстры. Модель оснащена тремя патронами Е27, что позволяет использовать лампы разной мощности и типа. Крепление к потолку осуществляется на планку, основание диаметром 14,5 см обеспечивает надежную фиксацию. Такая люстра станет отличным выбором для кухни, спальни, прихожей или гостиной, обеспечивая больше света и комфортное освещение помещения.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 25
- Ширина люстры, см: 43
- Диаметр/длина, см: 43
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Черный, коричневый
- Цвет корпуса: Хром
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: Е27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 1 128 ₴
