




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28410 Золото 85-150х6х6 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Led в современном стиле с металлическим корпусом в цвете золото станет стильным акцентом интерьера. Конструкция состоит из двух частей: металлический элемент 40 см и акриловый рассеиватель 30 см с эффектом пузырьков, что создает красивое и мягкое рассеяние света. Встроенные светодиоды мощностью 3 Вт обеспечивают нейтральное освещение 4000K. Регулируемая высота подвеса 85-150 см позволяет легко адаптировать светильник под разную высоту потолка. Основание 6×10 см, крепление на монтажную планку обеспечивает простую и надежную установку. Идеально подходит для кухни, спальни или зоны над столом или барной стойкой.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 85 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 6
- Диаметр/длина, см: 6
- Материал плафона: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото или черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 3 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Акрил |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 2 646 ₴
