


Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28414 Латунь 35-150х10х10 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Led в минималистическом стиле с металлическим корпусом в цвете латунь — элегантное решение для современного интерьера. Узкая цилиндрическая форма диаметром 6 см выглядит лаконично и стильно, а конструкция из двух частей (10 см металлический корпус и 20 см акриловый рассеиватель) обеспечивает мягкое и равномерное освещение. Встроенные светодиоды мощностью 9 Вт дают нейтральный свет 4000K, комфортный для повседневного использования. Высота подвеса регулируется в пределах 35–150 см, что позволяет адаптировать светильник под разную высоту потолка. Основание 2×10 см, крепление на монтажную планку обеспечивает простой и надежный монтаж. Идеально подходит для кухни, зоны над столом, барной стойки или современного интерьера.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 10
- Материал плафона: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный или латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 9 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Акрил |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 4 857 ₴
