-8%










Палатка EXP 3-mann Bivvy ELKO RANGER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые стержни с 4 рамами.Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.Все швы герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги.
- Материал: 210D PU Нейлон
- Водонепроницаемая, гидростатическая ткань
- Водяная колонна 8 000 мм
- Размер палатки: Длина: 400 см, Ширина: 330 см, Высота: 175 см
- Транспортные размеры: 126 см х 28 см х 22 см
- Вес: 18 кг
- Цвет: оливково-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Все сезоны |
| Форма | Елочка |
- Цена: 15 399 ₴





