
Аминокислота BCAA AB Pro ВСАА Powder, 210 грамм - Грейпфрут
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AB Pro ВСАА Powder - это комплекс для построения массивной мускулатуры без жира. Эффективный как в программах по набору мышечной массы, так и в программах, направленных на жиросжигание. Создавая позитивный азотистый баланс и запуская множество обменных процессов, ВСАА не дает мышцам разрушаться. Благодаря этому мышцы набирают объем, а ускорение обмена веществ способствует жиросжиганию.
Особенности ВСАА:
- защищают мышцы от разрушения;
- стимулируют рост мышечной массы;
- способствуют снижению процента подкожного жира;
- повышают силовые показатели.
Удобная банка с мерной ложкой поможет быстро отмерить необходимую дозировку и легко поместится в спортивной сумке.
Преимущества ВСАА Powder:
- BCAA без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минералов
- Удобный размер банки
- Мерная ложка
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
Способ употребления:
1 мерную ложку (5,9 г) смешать с 150 мл воды или негазированного напитка. Употреблять по 1-4 порции в день между приемами пищи, перед, во время и после тренировки. Для наилучшего результата рекомендуется смешивать с протеиновым коктейлем или гейнером.
Содержание элементов в 1й порции:
5,9 граммL-лейцин 2575 мг
L-изолейцин 1287 мг
L-валин 1287 мг
Ингредиенты
ВСАА, вкусо-ароматическая смесь, ароматизатор идентичны натуральному (порошкообразной), сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5.9 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 36 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 535 ₴
