
Аминокислота Jarrow Formulas L-Tryptophan 500 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension L-Tryptophan - способствует здоровому сну и настроению, стимулируя здоровую реакцию на стресс, способствуя сытости и многому другому.
Недостаток сна может вызвать стресс, который может привести к недосыпанию. Разорвите цикл и верните привычный режим сна с помощью L-триптофана. Он содержит 500 мг L-триптофана, который прошел строгий производственный процесс для обеспечения высокого качества и чистоты.
Преимущества:
- Поддерживает здоровый сон и настроение
- Помогает регулировать естественную реакцию организма на стресс.
- Способствует сытости
Вашему организму необходима незаменимая аминокислота триптофан для производства и поддержания здорового уровня серотонина. Серотонин - нейромедиатор в головном мозге, связанный с позитивным настроением и спокойным сном.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-3 раза в день натощак или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаL-триптофан 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴
