


Натуральная добавка Puritan's Pride Ginkgo Biloba 120 mg, 200 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Ginkgo Biloba - помогает поддерживать когнитивные функции и умственную концентрацию, а также кровообращение в конечностях, включая мозг.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию мозга и умственную активность
- Помогает поддерживать память, особенно легкие проблемы с памятью, связанные со старением
- Способствует здоровому кровообращению
Гинкго билоба обладает антиоксидатными свойствами и способствует нейтрализации и выведению свободных радикалов.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и приготовить как чай.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba) (листья) 120 мг
- флавонгликозиды 28 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 980 ₴
