
Креатин AMIX VitarGo Crea-X, 1 кг - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Amix Nutrition VitarGo Crea-X - это углеводно-креатиновый энергетический напиток на основе запатентованного комплекса Vitargo и креатина моногидрата.
Особенности:
- 100% оригинальный Vitargo
- максимальный заряд энергии - вы сможете тренироваться интенсивнее и дольше, а добавление креатина увеличит силу ваших мышц
- употребление порции VitarGo от Амикс не нагружает желудок и пищеварительную систему даже во время тренировки
- превосходит обычные углеводы и изотоники, используемые в спортивных напитках или углеводных добавках
- его молекулярная структура напоминает гликоген, который является топливом для наших мышц, особенно во время длительных упражнений
Vitargo — это запатентованный углевод с уникальными свойствами, специально разработанный для спортсменов, чтобы обеспечить эффективную загрузку легкодоступной мышечной энергии (гликогена) в организме.
Vitargo содержит значительно больше углеводов, чем обычные углеводы спортивных напитков, молекулярная структура напоминает гликоген. Чем больше углеводов, тем быстрее напиток проходит через желудок, и тогда кишечник может впитать энергию в кровь. Это называется осмоляльностью: чем ниже осмоляльность, тем быстрее проходит через желудок.
Гликоген и креатин — это два разных источника энергии для мышечной работы. Запасы гликогена расходуются при длительных физических нагрузках. Запасы креатина используются всякий раз, когда мышцам требуется сверхбыстрая, интенсивная/взрывная энергия, но кратковременная, например, во время спринтов и силовых тренировок.
Использование Vitargo + Креатин гарантирует, что ваши мышцы могут тренироваться немного тяжелее и дольше. Вы заметите разницу!
Как принимать:
Наполните сосуд или шейкер водой (200 мл) и добавьте 2 мерные ложки (75 г). Тщательно перемешать в течение 1-2 минут. Добавьте остальную часть необходимого объема воды, снова тщательно перемешайте.
Фаза загрузки - День 1-5: Выпейте 3 порции в течение дня. Выпейте последнюю порцию сразу ПОСЛЕ тренировки (если это тренировочный день). Адекватный интервал питья – одна порция каждые 3-4 часа. VitarGo Crea-X правильно пить между приемами пищи.
Поддерживающая фаза - День 6 и последующие: выпейте 1 порцию, желательно сразу ПОСЛЕ тренировки (если это тренировочный день).
Содержание элементов в 1й порции:
75 граммКалории 260 ккал
Жиры 0.4 г
Углеводы 64 г
- сахар < 0,5 г
- крахмал 60 г
Белок < 0,5 г
Соль ˂ 0,1 г
Креатин моногидрат 7.5 г
Ингредиенты
Сверхвысокомолекулярный (500 000-700 000) амилопектиновый ячменный крахмал (Vitargo® ), моногидрат креатина, подкислитель: лимонная кислота, ароматизатор, свекольный сок, краситель: куркумин, подсластители: сукралоза и ацесульфам-К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 75 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 115 ₴
