

Натуральная добавка Life Extension Super Ubiquinol CoQ10 100 mg with BioPQQ, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Super Ubiquinol CoQ10 100 mg with BioPQQ - натуральная пищевая добавка, что содержит убихинольную форму коэнзима Q10 с высокой биодоступностью, который способствует здоровью сердца и выработке клеточной энергии.
Особенности:
- Обеспечивает мощное здоровье сердечно-сосудистой системы и антиоксидантную поддержку
- Способствует производству здоровой энергии на клеточном уровне
- Жизненно важен для таких органов, как сердце, мозг и почки
- Поглощает до 8 раз лучше, чем обычный CoQ10
- PQQ стимулирует рост новых митохондрий
Super Ubiquinol CoQ10 — мощная формула для здоровья сердца и поддержки молодости клеток. CoQ10 (или коэнзим Q10) является важным питательным веществом для здоровой функции митохондрий, процесса, который производит энергию на клеточном уровне. Поэтому вполне логично, что CoQ10 концентрируется в высокоэнергетических органах, таких как мозг, печень, почки и сердце. CoQ10 также обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищая важные белки и митохондриальную ДНК от окислительного повреждения.
PQQ является мощным питательным веществом. Он способствует производству новых митохондрий, помогает защитить митохондриальную ДНК и помогает ингибировать окислительный стресс на клеточном уровне.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле во время еды один или два раза в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
Жиры 0,5 г
Убихинол (Kaneka Ubiquinol™) 100 мг
Комплекс фульвокислот PrimaVie® Shilajit 100 мг
PQQ (пирролохинолинхинон) динатриевая соль 10 мг
Ингредиенты
Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, лецитин подсолнечника, краситель аннато, экстракт розмарина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 735 ₴
