
Экстракт цитрусового бергамота Applied Nutrition Citrus Bergamot, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Citrus Bergamot – добавка в капсулах на основе экстракта цитрусового бергамота для ежедневного рациона и поддержки общего нутритивного баланса.
Особенности Applied Nutrition Citrus Bergamot:
- Содержит экстракт плодов Citrus bergamia.
- Формула основана на растительных полифенолах.
- Капсульный формат подходит для ежедневного приема.
Цитрусовый бергамот является источником растительных полифенолов, включая природные соединения из группы флавоноидов. Такие компоненты могут использоваться в рационе людей, которые уделяют внимание поддержке сердечно-сосудистой системы, липидного обмена и антиоксидантной защите организма.
Преимущества Applied Nutrition Citrus Bergamot:
- Подходит для рациона людей, которые следят за состоянием сердечно-сосудистой системы.
- Может быть частью ежедневного питания при внимании к липидному балансу.
- Дополняет рацион растительными антиоксидантными компонентами.
Applied Nutrition Citrus Bergamot подойдет взрослым, которые хотят добавить в рацион источник полифенолов растительного происхождения в удобном капсульном формате. Продукт можно использовать как часть сбалансированного питания и активного образа жизни.
Как принимать Applied Nutrition Citrus Bergamot:
Принимать по 2 капсулы в день, предпочтительно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт цитрусового бергамота (Citrus bergamia) (плод) (25:1) 1200 мг
- полифенолы 456 мг
Ингредиенты
экстракт цитрусового бергамота (Citrus bergamia) (плод) (25:1) (38% полифенолов), капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель (бриллиантовый синий)), антислеживающие агенты (стеарат магния, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 890 ₴
