
Экстракт расторопши Applied Nutrition Milk Thistle, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Milk Thistle – добавка в капсулах на основе экстракта расторопши для ежедневного рациона и растительной нутритивной поддержки организма.
Особенности Applied Nutrition Milk Thistle:
- Содержит экстракт расторопши пятнистой.
- Формула основана на природном комплексе силимарина.
- Продукт протестирован для спортсменов и имеет Halal-сертификацию.
Расторопша является растительным компонентом, который традиционно используют в добавках для рациона людей, уделяющих внимание пищеварительному комфорту, питательной поддержке печени и общему балансу питания. Силимарин относится к группе природных растительных соединений, содержащихся в расторопше.
Преимущества Applied Nutrition Milk Thistle:
- Подходит для ежедневного рациона взрослых.
- Дополняет питание растительным экстрактом с природными флавонолигнанами.
- Удобный капсульный формат для регулярного приема с пищей.
Applied Nutrition Milk Thistle подойдет тем, кто хочет добавить в рацион растительный компонент на основе расторопши. Добавку можно использовать как часть сбалансированного питания, особенно при внимании к режиму питания и общему нутритивному балансу.
Как принимать Applied Nutrition Milk Thistle:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРасторопша пятнистая 300 мг
- силимарин 174 мг
Ингредиенты
экстракт семян расторопши пятнистой (Silybum marianum) (80% силимарина) (эквивалент 7200–8100 мг плодов расторопши), соответствующий 174 мг силимарина; капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель бриллиантовый синий); наполнитель (рисовая мука); агенты, улучшающие сыпучесть (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
