

Бета-аланин Applied Nutrition Beta-Alanine 1500, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Beta-Alanine 1500mg – аминокислотная добавка в капсулах для спортивного рациона, высокоинтенсивных тренировок и поддержки питания активных людей.
Особенности Applied Nutrition Beta-Alanine 1500mg:
- Содержит бета-аланин в капсульном формате.
- Бета-аланин относится к аминокислотам и участвует в белковом обмене.
- Подходит для веганского рациона, имеет Halal-сертификацию и протестирован для спортсменов.
Бета-аланин является заменимой аминокислотой, которую часто используют в спортивном питании для рациона при силовых, интервальных и других интенсивных нагрузках. Такой компонент подходит для программ, где важно системно поддерживать тренировочный режим после физической активности.
Преимущества Applied Nutrition Beta-Alanine 1500mg:
- Подходит для рациона людей, занимающихся силовыми и высокоинтенсивными тренировками.
- Капсульный формат удобен для точного ежедневного приема.
- Растительная оболочка капсул подходит для потребителей с диетическими, религиозными или культурными ограничениями.
Applied Nutrition Beta-Alanine 1500mg подойдет взрослым спортсменам и активным людям, которые хотят добавить бета-аланин в свой тренировочный рацион. Добавку можно использовать как часть программы питания, физической активности и регулярного спортивного режима.
Как принимать Applied Nutrition Beta-Alanine 1500mg:
Принимать по 2 капсулы 2 раза в день в течение первых 4 недель, затем по 2 капсулы 1 раз в день. Для лучшего включения в рацион использовать регулярно как часть тренировочной и пищевой программы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБета-аланин 1500 мг
Ингредиенты
бета-аланин, наполнители (дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза), HPMC / гидроксипропилметилцеллюлоза (растительная оболочка капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 975 ₴
