
Углеводно-электролитный порошок Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration, 1.5 кг - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration – порошковая углеводно-электролитная добавка для приготовления напитка, предназначенная для спортивного рациона при длительной физической активности.
Особенности Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration:
- Формат порошка для смешивания с водой.
- Содержит углеводы и электролиты для рациона во время endurance-нагрузок.
- Дополнен формулой Breathe Easy™ с охлаждающим освежающим профилем.
Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration сочетает углеводную основу и электролиты, которые могут быть частью питания при продолжительных тренировках, заездах, пробежках и других видах нагрузки на выносливость. Углеводы используются организмом как источник энергии, а электролиты помогают дополнить рацион минералами, которые особенно актуальны при активном потоотделении.
Преимущества Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration:
- Подходит для использования до и во время длительной физической активности.
- Может применяться как часть плана углеводной загрузки.
- Подходит для бегунов, велосипедистов и других спортсменов, работающих на выносливость.
Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration рассчитан на людей, которым нужен напиток с углеводами и электролитами в период активного тренировочного режима. Концентрацию напитка можно подбирать в зависимости от личных потребностей, формата нагрузки и условий тренировки.
Как принимать Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration:
Смешать 1 порцию — 1 мерную ложку с горкой (50 г) — с 500 мл воды в бутылке и хорошо взболтать. После смешивания с водой употребить в течение 24 часов. Принимать 500 мл каждые 45–60 минут тренировки или по необходимости. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
50 граммЭнергетическая ценность 800 кДж / 191 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 47.8 г
- сахара 8.5 г
Белок 0 г
Соль 0.5 г
Калий 60 мг
Хлорид 300 мг
Кальций 41 мг
Магний 7.2 мг
Натрий 200 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, фруктоза, кислота (лимонная кислота), натуральный ароматизатор, хлорид натрия, красители, карбонат кальция, цитрат трикалия, цитрат тринатрия, подсластители (стевиоловые гликозиды из стевии, сукралоза), цитрат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 340 ₴
