
Углеводно-электролитный порошок Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration, 1.5 кг - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration – порошковая углеводно-электролитная добавка для приготовления напитка, предназначенная для спортивного рациона при длительной физической активности.
Особенности Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration:
- Формат порошка для смешивания с водой.
- Содержит быстрорастворимые углеводы и электролиты.
- Подходит для использования до и во время продолжительных endurance-нагрузок.
Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration сочетает углеводную основу и электролиты, которые могут быть частью рациона при длительных тренировках, пробежках, велозаездах и других видах нагрузки на выносливость. Углеводы используются организмом как источник энергии, а электролиты помогают дополнить рацион минералами, которые особенно актуальны при активном потоотделении.
Преимущества Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration:
- Может использоваться как часть плана углеводной загрузки.
- Подходит для приема во время длительной физической активности.
- Удобен для бегунов, велосипедистов и спортсменов, работающих на выносливость.
Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration рассчитан на активных людей, которым нужен напиток с углеводами и электролитами в период тренировочного режима или подготовки к спортивному событию. Концентрацию напитка можно подбирать в зависимости от личных потребностей, формата нагрузки и условий тренировки.
Как принимать Applied Nutrition Endurance Energy & Hydration:
Смешать 1 порцию — 1 мерную ложку с горкой (50 г) — с 500 мл воды в бутылке и хорошо взболтать. После смешивания с водой употребить в течение 24 часов. Принимать 500 мл каждые 45–60 минут тренировки или по необходимости. В рамках стратегии углеводной загрузки можно принимать до 4 порций в день вместе с приемами пищи или между ними. Мерные ложки дают приблизительный вес, для точности рекомендуется использовать весы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
50 граммЭнергетическая ценность 800 кДж / 191 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 47.8 г
- сахара 8.5 г
Белок 0 г
Соль 0.5 г
Калий 60 мг
Хлорид 300 мг
Кальций 41 мг
Магний 7.2 мг
Натрий 200 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, фруктоза, кислота (лимонная кислота), натуральный ароматизатор, хлорид натрия, красители (свекольный красный, бриллиантовый синий FCF), карбонат кальция, цитрат трикалия, цитрат тринатрия, подсластители (стевиоловые гликозиды из стевии, сукралоза), цитрат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 340 ₴
