
Препарат для суставов и связок ActivLab Kolagen Extra, 300 грамм - Ежевика-манго
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Kolagen Extra – продукт, содержащий гидролизованный коллаген II типа.
Особенности Activlab Kolagen Extra:
- Поддержка функционирования суставов.
- Поддержка суставного хряща.
- Поддержка состояния кожи, ее плотности и эластичности.
- Поддержка опорно-двигательного аппарата.
Коллаген используется для поддержки организма, в частности суставов и кожи.
Преимущества Activlab Kolagen Extra:
- Содержит гидролизованный коллаген II типа.
- Является элементом спортивного питания.
- Удобная форма порошка.
Этот продукт подходит для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать Activlab Kolagen Extra:
Растворите 15 г (3 мерные ложки) путем встряхивания в бутылке для воды с 200 мл воды. Используйте один раз в день, между приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
15 граммКоллаген 10 г
Витамин C 1000 мг
Витамин D 50 мг
Кальций 120 мг
Ингредиенты
Гидролизат коллагена, мальтодекстрин, L-аскорбиновая кислота, кальциевые соли ортофосфорной кислоты, ароматизаторы, регулятор кислотности – лимонная кислота, подсластитель – сукралоза, холекальциферол, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 15 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Ожина-манго |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 790 ₴
