
Предтренировочный комплекс Zoomad Moonstruck II ZERO Pre-workout, 540 грамм - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Moonstruck II Pre-workout - это предтренировочный комплекс с эффективными дозами, который улучшает кровообращение, повышает силу и мощность на каждой тренировке.
Особенности:
- комплекс аминокислот действуют синергетически, чтобы ваши мышцы чувствовали самый экстремальный пампинг, который вы когда-либо получали во время тренировки.
- экстракты свеклы и винограда обеспечивают беспрецедентную артериальную и мышечную оксигенацию во время тренировки
- больше взрывной силы, мощи и выносливости, более интенсивные и эффективные тренировки.
Синергия всех ингредиентов увеличивает запасы мышечной энергии/АТФ, а также стимулирует секрецию гормона роста, что, в свою очередь, способствует развитию и восстановлению мышц.
Moonstruck® II обеспечивает проверенные и эффективные дозы для расширения сосудов, выносливости, гипертрофии и концентрации, вы увидите эффекты гориллы с первой мерной ложки.
Как принимать:
Принимайте 1 мерную ложку (18 граммов) примерно со 150 мл воды за 20-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
18 граммКалории 60 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 2,1 г
Белок 13 г
Соль 0,1 г
Gorilla Pump Complex 13 г
L-аргинин, L-аргинин ААКГ, L-цитруллин, Бета-аланин
NОХ Extract Complex 2 г
Экстракт свеклы 10:1 (Beta vulgaris L.)(10% нитратов), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) 95% OPC
Ингредиенты
Ароматизаторы, лимонная кислота, антислеживающий агент (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза, ацесульфам К).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Производитель | БЭТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.48 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 18 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 545 ₴
