
Предтренировочный комплекс Applied Nutrition Pump 3g Zero, 375 грамм - Ежевика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Pump 3g Zero – предтренировочный комплекс без кофеина для рациона перед физической нагрузкой, созданный на основе аминокислот, креатина, бета-аланина и витамина B12.
Особенности Applied Nutrition Pump 3g Zero:
- Формула без кофеина и стимулирующих компонентов.
- Содержит цитруллин, AAKG, креатин моногидрат и бета-аланин.
- Подходит для приема перед вечерними тренировками.
В составе Applied Nutrition Pump 3g Zero используются компоненты, которые часто встречаются в предтренировочных формулах. Цитруллин и AAKG относятся к аминокислотным компонентам, которые применяют в спортивном питании перед нагрузкой. Креатин моногидрат подходит для рациона при коротких интенсивных упражнениях, бета-аланин используют в формулах для тренировочной выносливости, а витамин B12 участвует в нормальном энергетическом обмене.
Преимущества Applied Nutrition Pump 3g Zero:
- Подходит тем, кто ищет предтренировочный продукт без кофеина.
- Может использоваться в спортивном рационе перед силовыми и функциональными тренировками.
- Удобен для людей, которые не хотят добавлять стимуляторы в вечерний тренировочный режим.
Applied Nutrition Pump 3g Zero подойдет активным людям, которые хотят добавить в рацион предтренировочный комплекс без кофеина. Формула ориентирована на тренировки, где важны подготовка к нагрузке, концентрация на тренировочном процессе и поддержка рациона без стимулирующего эффекта кофеина.
Как принимать Applied Nutrition Pump 3g Zero:
Смешать 1 порцию 15 г (2 мерные ложки) с 200 мл холодной воды за 30 минут до тренировки и употребить сразу после приготовления. Мерные ложки дают приблизительный объем, для точного дозирования рекомендуется использовать весы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
15 граммЭнергетическая ценность 11 кДж / 3 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.6 г
- сахара 0 г
Клетчатка 0 г
Белок 0 г
Соль 0.42 г
Витамин B3 60 мг
Витамин B12 50 мкг
Цитруллин малат 2:1 5 г
AAKG / аргинин альфа-кетоглутарат 3 г
Креатин моногидрат 3 г
Бета-аланин 2 г
Таурин 0.5 г
L-тирозин 0.25 г
BioPerine 5 мг
Ингредиенты
цитруллин малат 2:1, аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG), креатин моногидрат, бета-аланин, ароматизатор, регуляторы кислотности (лимонная кислота, бикарбонат натрия), таурин, L-тирозин, диоксид кремния, силикат кальция, витамин B3 (никотинамид), BioPerine® (экстракт черного перца), подсластитель (сукралоза), витамин B12 (цианокобаламин), краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 375 г |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.375 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 15 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 295 ₴
