
Предтренировочный комплекс Scitec Nutrition SuperHero, 285 грамм - Кола-лайм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Scitec Nutrition Super Hero – предтренировочный комплекс, разработанный для поддержки высокого уровня энергии и концентрации во время физических и умственных нагрузок.
Особенности Scitec Nutrition Super Hero:
- Не содержит сахара в составе готового напитка.
- Включает комплекс аминокислот, растительных экстрактов и коэнзим Q10.
- Дополнен витаминами и минералами для питательной поддержки организма.
В состав добавки входят важные аминокислоты, такие как L-глутамин, бета-аланин, L-цитруллин и таурин. Они работают в синергии с экстрактами свеклы, зеленого чая и гуараны. Дополнительно формула обогащена витамином С, цинком и йодом, которые способствуют поддержанию нормального обмена веществ и функций нервной системы.
Преимущества Scitec Nutrition Super Hero:
- Способствует нормализации энергетического обмена.
- Помогает сохранить ментальную концентрацию и фокус.
- Может понизить чувство усталости во время тренировок.
Комплекс предназначен для активных людей, спортсменов и всех, кто сталкивается с интенсивными нагрузками. Добавка помогает подготовить организм к тренировке и поддержать его работоспособность на протяжении всего занятия.
Как принимать Scitec Nutrition Super Hero:
Смешайте 2 порции порошка (2 х 4,75 г = 2 х ¾ мерной ложки) с двумя порциями воды по 175 мл в шейкере. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
9.5 граммL-глутамин 2000 мг
Бета-аланин 1400 мг
L-цитруллин 1000 мг
Таурин 900 мг
L-аргинин 500 мг
Ацетил-L-карнитин 383 мг
- L-карнитин 258 мг
Экстракт клубня свеклы 250 мг
Экстракт листьев зеленого чая 250 мг
- полифенолы 125 мг
- EGCG 37.5 мг
L-тирозин 150 мг
Битартрат холина 125 мг
- холин 52 мг
Экстракт семян какао 86 мг
- теобромин 34.4 мг
Экстракт семян гуараны 50 мг
Экстракт корня маки 50 мг
L-глутатион 50 мг
Коэнзим Q10 5 мг
Витамин C 200 мг
Цинк 2 мг
Йод 30 мкг
Кофеин всего 300 мг
Ингредиенты
L-глутамин, бета-аланин, L-цитруллин, таурин, ароматизаторы, кислоты / регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), L-аргинин, экстракт клубня свеклы (Beta vulgaris), ацетил-L-карнитин, безводный кофеин, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), подсластители (ацесульфам K, сукралоза), L-аскорбиновая кислота, L-тирозин, битартрат холина, антислеживающий агент (диоксид кремния), препарат экстракта гуараны [экстракт семян гуараны (Paullinia cupana), мальтодекстрин, кофеин], экстракт семян какао (Theobroma cacao), порошок корня маки (Lepidium meyenii), L-глутатион, краситель (кармин / сульфитно-аммиачная карамель), наполнитель (полидекстроза), сульфат цинка, коэнзим Q10, йодид калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 285 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 9.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Кола-лайм |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 875 ₴
